Игорь Михайлов

гражданка как же вы могли ударить мужа по голове чайником, неужели вам не жалко? конечно жалко - такой новенький, блестящий, со свистком.

Ответы
Анна Пурвина

Вечерние новости всегда начинаются со слов "Добрый вечер!", а потом начинается рассказ — почему это не так.

Ро
Роза

- Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда!
Шучу я, шучу, на самом деле мест полно...

Ни
Нина

я честно не била!!!! если бахнуть моим....точно зашибла бы!!!

Ни
Нина

я ведь уже говорила, что я не била!!!!

Наталья Зарубина

очень жалко! один свисток остался!

Тарс Таркас

-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))'''''

N*
Natalie *********

мне тоже чайник жалко ))