Дмитрий Николаевич

Почему в страховых компаниях есть страхование от смерти, но нет от несчастной любви. Ведь умрём мы только один раз, а в любви разочаруемся много!

Ответы
На
Наtаша

любви нет!. Есть эйфорическая реакция на секрецию на начальном этапе 2-фенилэтиламина, допамина и ноэпинефрина, с последующей поддержкой уже "долгоиграющими" эндогенными морфинами -эндорфинами (так как фенилэтиламин достаточно быстро ращепляется моноаминоксигеназой). Это биохимия. Совершать что-то ради любви - это то же самое, как за секрецию желудка Родину продать. Стихи о любви - ничто иное, как описание литературным языком кайфа наркомана.

Евгения Барткус

Идея!!! Давай поразмыслим и запустим в продажу новый страховой продукт НЕСЧАСТНАЯ ЛЮБОВЬ !

Аня Коробкина

Есть и счастливцы у которых все и сразу замечательно складывается.

Лидия

смерть более определенное понятие, чем несчастная любовь )

Светлана Попова

вот потому то и нет,что большая выплата денег будет людям 😄

Валентина Сергеева

В этом и есть смысл жизни, чтоб все преодолеть.

Лидия Лобанова

а страховые жадные- платить часто придется))))

Светлана Клюшникова

тогда страховые компании просто разорятся

Ирина Гайле

А как в деньгах оценить разочарование ??

Валерия Бахаева

Эх...Бездушные твари,эти страховщики)

Николай Лысенко

потому инет что много разочарований

Ап
Апельсинка

страдать,и знать,что хоть не даром?))

Евгения Нетесова

страховые компании бы разорились

De
Den

потомучто компании розорились бы

Михаил Лубягин

поэтому и не страхуют, разорятся

Га
Галина

Страховые компании разорятся...)

Валентина Жилинская

Разорится страховая компания

Нахтигаль Александр

большие риски страховщиков

Елена Граковская

еще докажи, что это любовь))

Полина Гагарина

потому что жизнь-боль!