Марина

Если я вижу религию овец со стороны волков значит я волк? Овцы ничего не видят, не хотят в это верить, что они овцы, отменить это я не могу. Так зачем волка поселили с овцами?

–2
Ответы
De
Denis

Скорее это более глубокое состояние. Во все времена были верующие и не очень в любой религии (особенной в авраамской группе). Человеку свойственно выбирать по своему вкусу. Если не устраивает религия, значит человек не нашел себя в ней.

Виктор Ш

Ничего вы не понимаете в Вере в Бога!
А Иисус предупреждал, что придут под именем моим....
Это про волков в овечьей шкуре!
Берегитесь их!

Марина

Зачем беречься то? Забой у овец по графику и так.

Виктор Ш

Вы о чем?
Каша в голове?
Религия для «упорядочивания» забоя?
Нет!
Религия не для этого.
Как и столовый нож не для убийства, но большой столовый нож «любимое» орудие женщин. Сколько мужчин погибло от рук женщин через стол нож?

Ал
Алексей

Чуть переиначу.Действующие лица немного другие.Но это всем известно:"На то и щука в море что бы карась не дремал."

Марина

А не щука, я в овечей шкуре. Что там с Библией? Зачем волку овечья шкура?

Евгений Волков

нет, не волк. такая же овца, просто с осознанием😞 Вот если б ты пасла баранов тогда да -волк.

Три3Ло Zloe

Для контроля за популяцией - чтоб травка успевала вырости.

Марина

Для этого не нужно быть внутри. На компе зашифрованны коды неправильных ген и т их разделяешь по папочкам, как в том фильме)

Три3Ло Zloe

Согласен , это скорее банальное объяснение - учебническое . На самом деле волки для извлечения гавваха , но ещё раньше у них была другая суть . Но и в этом их предназначении тоже уловка , потому что они извлекают гавваха меньше , хоть он и велик при кровоизлиянии , но ещё больше гавваха извлекает само стажо - топча в ужасе само себя.

Павел

Что б ими закусил наверное....

Марина

Для этого незачем жить с ними.

Павел

Да уж...

Сергей Дж.

чтобы овцы развивались

Марина

Овцы и так развиты. Их играют родители волков.

Виктор Соловьев

Молодец среди овец?

Ал
Алексей

кто вас поселил?