Антонина Иванова

Скажите,как Вы во время беременности,боролись с отеками рук с утра?

Ответы
Алена Шаповалова

меньше пить, больше лежать... обязательно следить за анализами мочи (воспаление , те лейкоциты , белок... )чем меньше отеков - тем лучше ребенку на большом сроке, если плод большой - может передавливать ниж полую вену, тогда лежать, но не на спине, а аккуратно на боку... Удачи

Антонина Иванова

Огромное Вам спасибо за ответ

Алена Шаповалова

Спаси Господи