Кы
Кысь

Чем отличается злость злого человека от доброго?

Ответы
__
____________

у злого всегда присутствует желание, намерение причинить зло, вред другому и добивается этого всеми доступными способами.
у "доброго" это эмоциональная реакция - разозлился. иногда она бывает продуктивной, помогает принять какое-то решение или решиться на активные действия.

Кы
Кысь

Согласна

Николай Дубинин

...ни чем не отличается. Только злость злого направлена только на кого то. Злость доброго, больше направлена в себя. Но, тот и другой, отравляет свою кровь, и делает кровь токсичной. Эта кровь разносится по всему телу, поражая самые слабые органы.

Валериан Загородний

Добрый человек простит твою оплошность, и не будет вспоминать. Злой из ничего придумает такое дерьмо, что убежишь от него за тридевять земель.

Павел Казаков

не так .... " бойся гнева доброго человека " ибо от гнева злого - ты знаешь чего ожидать, а от гнева доброго - даже предствавить не можешь

Сварог

Думаю,особой разницы нет,злость это ж чувство,у добрых оно просто реже приходит)

Тигр Очень Ласковый.

О злости доброго человека не остаются следы его зубов на моём теле...................

Ирина Красноярск До Востребования

Вот именно, что ничего не меняется. Как мрази правили, так и правят до сих пор

Тигр Очень Ласковый.

И дальше они будут только мрази. Это жизнь. Хорошие ни когда не правят, они не умеют править. Если человек не умеет унижать (делать больно) другого человека, он ни когда не сможет быть руководителем. Это скажет вам любой психолог.(психоаналитик)

Ирина Красноярск До Востребования

Он то скажет, а толку в этом что?

Тигр Очень Ласковый.

А зачем нам толк?

Кы
Кысь

Ой не гони. Знаю много прекрасных, человечных руководителей

Замир Умир

Когда злимся мы - это праведная злость. Когда на нас- злыдни адские

По
Полина

Злость доброго человека - это импульс, злого- привычка.

Ти
Тишина

Злой будет мстить, а добрый вспылит и вскоре забудет

Кы
Кысь

Может и так...

Саша Солдат

Добрый обозленный на эмоциях,а злой-хладнокровен

Кы
Кысь

Неплохо 👌

Саша Солдат

Благодарю 🙂🤝

Григорий Шапиро

Злой затаится,а добрый сразу в глаз даст...👍🤣

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

у доброго она будет поверхностной и не долгой)

Лея

Добрый злится, чтобы помочь, злой- навредить

Ол
Олег

ну... злой я в себя злюсь... злой тот - в тебя....

Aлександр Дубовой

От доброго она наверно добрей чуть-чуть🙂

Кы
Кысь

Наверное)

Aлександр Дубовой

Этюдник то..починили?

Кы
Кысь

Пока руки не дошли. Сегодня буду

Aлександр Дубовой

Мужа надо подключить к процессу.. 🙂

Кы
Кысь

Он умыл руки

Aлександр Дубовой

Пусть тогда новый покупает.. А это дете может сделает когда подрастет🙂

Константин Сибирчи

У доброго человека злость праведная...

Кы
Кысь

Согласна

♂М
♂ Мальчик ♂

От доброго не контролируемая злость.

Кы
Кысь

Почему?

♂М
♂ Мальчик ♂

Доброго вывести сложно. Но когда зарвётся то всё. У злого это повседневно, он может контролировать себя.

Кы
Кысь

Согласна

Ст
Старый

Одно врожденное второе вынужденное

Ст
Старый

Злость тоже

Кы
Кысь

Ррррррр

Ст
Старый

Ой

Кы
Кысь

Страшно? 😇

Ст
Старый

Ага

Ме
Меланья

не встречала добрых людей со злом

Апполинария Эпаминондова

Она неумелая, но глубже и опаснее