Не Альфонс, Не Спонсор!

Украина отправила США заявку на вступление в НАТО.. Теперь Украина ждет, когда США добавит ее в друзья и отметит на фотках..)))))

Ответы
Ирина Иванова

Вы считаете что главное быть на фото, Украине? Думаю это не так. Нас водят мимо правды. Воспитывать детей против одной или нескольких стран,жестокая политика

Miledi Iks

Сегодня посмотрев случайно новости, кюеще раз убедилась, что Украинские "власти" с дуба рухнули... Расстреливать своих же за то, что те против .. СС - отдыхает.

Не Альфонс, Не Спонсор!

они давно уже рухнули... головой вниз... на асфальт..

Miledi Iks

Когда уже начнут применять меры. Невозможно же это видеть. 21 век, а люди существуют в условиях пещерного века... Боже, спаси и сохрани!

Не Альфонс, Не Спонсор!

укропы стягивают войска к линии разграничения. война опять будет. еще пару "котлов" и потрошенко свои же на майдане повесят

Татьяна Лёвина

Да США уже давно отметили на украинских фотках, какая территория их (США) и где будет стоять их тяжёлая артиллерия...

Света Костенко

нет, она ждет, чтоб кто-то выполнил обязательства по Будапештскому меморандуму

**
**tr@ym **

поставить бы США Украину в игнор...и дать жить своей жизнью

**
**tr@ym **

войска стягиваются с обеих сторон...назревает буря...

Не Альфонс, Не Спонсор!

ну а что ополченцам остается? буря будет, кровь будет, смерти будут... в чём люди виноваты???

**
**tr@ym **

Да согласна я с Вами,сама с ДОНЕЦКА...ПЕРЕЖИВЁМ!!!

Не Альфонс, Не Спонсор!

дай вам Бог мирного неба скорее!

**
**tr@ym **

Спасибо)Дай Бог нам сил и терпения!

Ол
Ольга

)))) Уточню... лайкнет ее фото и будет делать перепост))))))

Леди В Пледе

Ха,смешно…Европка ревнует.И дизлайкает,старушенция

Дайлова Надежда Гомель

Вот такого цирка НАТО очень не хватает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Турандот

Жди меня....Только очень жди.... (Прости Симонов).

Мила

Точно! А лучше всего денег отвалит немерено!

Юрий

🌹 🌹 🌹

Мила

Большое человеческое спасибо

Юрий

😊 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Мила

Огромное спасибо!

Юрий

☺️

Елена Плющ

Соединенные штаты Америки - Украина... 😳

Светлана Гречина

Да, вот как то не хочется щи лаптем хлебать.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Какая заявка - она рассыпалась как пряник.

Ирина

Лишь бы в ЧС не занесли:))неприятно это

Просто Я

🤣 😂 😅 😰 😢 😭

Елена (Москва)

хотя бы лайк поставила)))

Надежда Ушакова

Не Альфонс, Не Спонсор!

Надежда Ушакова

политика - дело не только грязное, но и тонкое.... А когда не то и не другое...., .зачем усложнять себе жизнь чужими проблемами?????

Es. Vik.

И будет у них счастье)))

Лана ******

Ага, лайкнет...

Мишута

))))))