Танюша Душечкина

Семья из 3-х человек, отец инвалид 1 группы, сколько на иждивенцев положено компенсация в деньгах?

Семья из 3-х человек, отец инвалид 1 группы, жена по уходу за мужем, итого составляет 10000 рублей пенсия и пособие по уходу за мужем, иждивенцов в семье 2 человека ребенок 8 лет и жена, прожиточный минимум не выходит на семью? С
колько на иждивенцев положено компенсация в деньгах?

Сергей Владимирович

Сходите в собес. Вам там все объяснят.