Наталья Макеева

Положена ли доплата работающему инвалиду 3 группы за студента иждивенца?

Ольга Фёдорова

Доплата положена неработающему пенсионеру.

Елизавета Тальте

Доплата к пенсии на иждивенца полагается независимо от работы. Для получения ее на студента старше 18 лет необходимо принести в ПФ справку из института

Вiолетта Гущенко

а с нас еще требуют и справку с места работы за целый год. Это правильно или нет?