Игорь Арсенин

Права инвалида 3 группы по зрению

Инвалид детства по зрению 18-ти лет, 3 группа инвалидности, получает пенсию 3.800 рублей. Учится в колледже на платной основе, стипендию не получает. Имеет ли он право на получение соц. доплаты к инвалидности до прожиточного уровня?

Тоня Казакова

...с этим вопросом не сюда а собез надо обратиться... сейчас столько новых дополнений что они сами теряются..

Св
Светлана

Вам надо обратиться с этим вопросом в собес.

Татьяна Родионова

Узнайте в органах соцзащиты. 3 группа считается рабочей.