И.
Ирина .

Сколько платят инвалидам 3 группы?

Мария Горбачёва

Примерно половину прожиточного минимума. Если есть стаж, то можно выбрать пенсию трудовую (если она больше пенсии по инвалидности) , сохранив льготы инвалида.

Эльдар

Не много, ведь 3 группа рабочая.

Анастасия

Сколько заработали, поскольку третья группа рабочая.

Антон Михайлов

Если трудовая пенсия то размер базовой части 1955, а дальше страховая часть в зависимости от стажа, взносов и заработка. Если социальная, то 3675,20