Аза Моргошия

Я инвалид 3й группы, недавно стала мамой. мне положены какие-то дополнительные льготы или доплаты?

Положено ли мне дополнительное пособие или льготы?

Сергей Hunterович)))

3-я группа рабочая и у вас плюсом дополнительный доход в виде пенсии и льготы инвалида. . всё остальное как у всех.

Александр Питч

зайдите на сайт многофункционального центра своего города (МФЦ) может там найдете что либо.

Алексей Кеепер

вам положен особый контроль со стороны органов опеки (

Ольга Кожевина

Нет, никаких дополнительных пособий и льгот вам не положено.

Ма
Мария

3 группа рабочая. По ней уже все получаете. Пособия на ребенка, как у всех.