Светлана Литвин

Как реагировать на предвзятое отношение сотрудницы,у которой есть "крыша"???!!!

Ответы
Светлана

не конфликтовать и всем видом показывать , что вы пришли сюда работать надолго и всерьез . и естественно работать , чтобы не прикопались .быть уверенно спокойной . как-то так .

Лидия Бурейко

ждать когда у сотрудницы снесет крышу.....

Светлана Литвин

Спасибо!Слава Богу я уже на пенсии!

Лю
Людмила

без разницы.....у всех обязанности одинаковые......спрашивать по должностной и все

Андрей Трофимов

На все её колкости, постоянно загадочно улыбаться!;) И через месяц она умрет...))))

Анна Дегтярева

никак не реагировать.... не обращать на нее внимания

Sergey Istrati

не обращай внимание на неё и игнорируй её открыто

Ва
Валентина

подружиться с ней... 🙂 или с крышей 😉

Игорь Михайлович Ходнев

Куда важнее - она потечёт.

Марина Каратанова

никак - найти крышу себе

Нина Абросимова

Не обращать внимание....