Alla Lala

Власти регионов России отправляют запросы в Москву..в МВД, что делать с парадами на 1 мая. Ведь Путлеровская фашистская власть ЗАПРЕТИЛА на территории страны слово МИР! Остались только Труд и Май..🤭

–6
Ответы
Иван Федорович

Живу в России, ничего не запрещено такого, ну вы когда врете, врите более изящно)

Alla Lala

запрещено.. и многих полиция уже забрала за слово МИР!! ЗА ОДНО СЛОВО МИР!

Юр ..Спб

опять неверно,наоборот поганую карту МИР продвигают

Alla Lala

может карту и продвигают.. а писать слово МИР на транспарантах ЗАПРЕЩЕНО!

Алексей Волжский

Не ври , Труд и Май тоже запретил

Alla Lala

уже?)))

Алексей Волжский

Так первое Мая уже не организовывают , 9 тое еще не могут отменить

Анатолий Иванов

😃🌷