Василий Неколаевичь Четвёркин

Что происходит с ООН и почему ?

–8
Ответы
Вл
Владимир

Владимир Зеленский заявил, что Украине не нужна война, но если на нее нападут, то она будет защищаться.
Он также отметил, что накануне направил запрос на телефонный разговор с президентом РФ Владимиром Путиным, однако не получил никакого ответа.
В конце своего обращения Владимир Зеленский задал россиянам вопрос: «Хотят ли русские войны?»
Далее приводим цитаты из обращения президента Украины:
— Сегодня я инициировал телефонный разговор с президентом Российской Федерации. Результат — тишина. Хотя тишина должна быть на Донбассе. Поэтому сегодня я хочу обратиться ко всем гражданам России — не как президент, я обращаюсь к российским гражданам как гражданин Украины. Нас с вами разделяет более 2 тысяч километров общей границы. Вдоль нее сегодня стоят ваши войска. Почти 200 тысячи солдат, тысячи боевых машин. Ваше руководство одобрило их шаг вперед — на территорию другой страны. И этот шаг может стать началом большой войны на европейском континенте. О том, что может произойти со дня на день, говорит весь мир. Причина может возникнуть в любой момент. Любая провокация, любая вспышка, которая может сжечь все. Вам говорят, что это пламя принесет освобождение народу Украины. Но, украинский народ свободный. Он помнит свое прошлое и сам строит свое будущее. Строит, а не разрушает.
— Украина в ваших новостях и Украина в реальной жизни — это две совершено разные страны. Главное их отличие в том, что, наше настоящее.
— Это наша земля, это наша история. За что вы будете воевать и с кем?!
— Народ Украины хочет мира! Власть Украины хочет мира. Хочет и делает. Делает все, что может. Мы не одни. Это правда. Украину в этом поддерживает множество стран. Почему? Да потому что речь не о мире любой ценой. Речь о мире и о принципах, о справедливости, о международном праве, о праве на самоопределение, о праве самим определять свое будущее, праве каждого общества на безопасность, и праве каждого человека на жизнь без угроз. Это все важно для нас, это все важно для мира. Это тоже важно и для вас!

Вл
Владимир

Вот и определяйтесь, уважаемый!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это вы определяйтес , делите шкуру неубитого медведя

Вл
Владимир

Государственная граница Украины подверглась атаке со стороны России, Беларуси и аннексированного Крыма, сообщает Госпогранслужба Украины на официальной странице.
"Атаки на пограничные подразделения, пограничные наряды и пункты пропуска проходят с применением артиллерии, тяжелой техники и стрелкового оружия. Это происходит в пределах Луганской, Сумской, Харьковской, Черниговской и Житомирской областей. Кроме того, атака происходит из временно оккупированной территории АР Крым".
Сообщается, что фиксируется работа диверсионно-разведывательных групп противника.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Отвали , 8 лет бомбили данбас а типерь взвыли

Вл
Владимир

У Вас непроверенная, сарафанная информация!

Михаил Цветаев

М.Каддафи назвал ООН террористической организацией,которая действует в интересах только одной страны-США и прилюдно порвал "Устав ООН" на одной из его сессий,на которой он выступал..Я солидарен с ним!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему ООН НЕ МОЖЕТ ВЫПОЛНЯТЬ СВАЮ МИССИЮ , прекрощать войны на стадии их зарождения или прекрощение воин ...

Михаил Цветаев

Каддафи достаточно ясно ответил на этот вопрос,мне просто нечего добавить.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Миром правит падший ангел 1Иоана 5:19 , поэтому человечество взело на себя функции не свойственые людям , и создали государства , защещать сваи интересы , принцып сатоны в действии ,разделяй и властвуй ,

Василий Неколаевичь Четвёркин

Такие действия против Бога ,почему Бог создал землю и дал задание людям , плодитса , размножатса , обладать ею и жевотными Бытие 1:28

Михаил Цветаев

Аминь!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Только адно правительство наведет порядок на земле Матфея 24:14 божье ..

Игорь Чекмарев

Не зря же стали появляться публикации , что ООН устарела,замшела,в составе слишком возрастные представители- отсюда нет свежего дыхания и прогресса.

Игорь Чекмарев

Один ноль!

Игорь Чекмарев

Догадайся, юморист!

Василий Неколаевичь Четвёркин

С нашим % из 100% вазможных 1% и то сотая его часть работы мозга сложно

Z*
Z*Ирина*

стал вопрос актуальнее в связи с последними событиями.. и с картинкой от сайта. правда я ее подправила .. чтобы было более правдивее.. 😁🖼

In
Ingritis

ООН это правительство нового мирового порядка. Оно должно заменить собой все правительства крупных стран. Как единое правительство всея Земли!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Такова я не знаю и откуда вы взяли а вот с созданием ООН и его цель , это сохронение мира и поколений от воны и это приамбула ...

In
Ingritis

Это ширма! Глобальное правительство истинная цель!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Зачем американцам терять власть ?

In
Ingritis

Так они и возглавят это правительство! По сути они и рулят ООН.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так в чем и вапрос ,Библия говорит человек правит человеком в вред емуже

In
Ingritis

Не знаю что там в библии, а вот глобалисты рулят! И только Бог нам в защиту!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Рулит , злой 1 Иоана 5:19 а люди марионетки в его руках

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да ничего не происходит . . . просто некогда международная площадка превратилась в карманную помойку США. Как впрочем и почти всё в этом мире.

Василий Неколаевичь Четвёркин

666 политика , религия , комерция , немогет ничего

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это числа оценка Богом дел людей в этих делах еще 2 тысячилет было оценино ,типерь 7 оценка Богом сваих дел , его полнота

Наталья Попова

Действует на это образование всеобщий психоз насчет нападения России на Украину. Боятся, что за их душами Путин придет в ООН.

Василий Неколаевичь Четвёркин

??? Приамбула , ООН СОЗДАНА для защиты от ваин поколения

Наталья Попова

Ну, и защитила та ООН Югославию от НАТОвских бомбежек? Или Донбасс,который каждый день утюжит Киев? Или, когда в 90-х годах в Чечню полезли террористы со всего мира, эта НАТО их считала повстанцами и защищала. И обвиняла Россию во всех грехах.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так и вапрос в че м?

Владимир Медведь

Болезни роста. Идет процесс вырождения рода. В свое время произошло вырождение подобной организации "Лига Наций"

Владимир Медведь

Зачинать новое дитя. Вопрос только в том, кто станет производителем, а кто вынашивать да рожать будет .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Понятно , заказал у портного кастюм приходит получать а он велик , матерьял не качественый портному , заказчик приходит следующий рас кастюм мал , сколько нужно ешо рас приходить к партному чтоб понять что дело не в матерьяле а в портном ?

Владимир Медведь

Нет пророка в своем отечестве, и нет совершенства кроме Господа.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Адна мудрая книга говорит , человек правит человеком в вред емуже

Владимир Медведь

Аль не уж-то невозможно достичь уровня понимания процессов, чтобы вреда не причинять? И пошто править? Разве животворный консенсус однозначно не достижим?

Василий Неколаевичь Четвёркин

История показывает что недостающим

World See

А я то думаю что меня постоянно гложет,беспокойство какое то,,,оказывается я ведь не знаю что происходит в ООН!🤔

Василий Неколаевичь Четвёркин

Там город бальшой

World See

А ты где в Алматы живёшь?

Василий Неколаевичь Четвёркин

С Панфилова по кульжинской трассе это где когдато был обл ГАИ от Саяхата 18 км

World See

А я жил на Алмата1

Василий Неколаевичь Четвёркин

Виселый райончик , я там по детству и юносте в парке зависал , басейне купалис , у меня систры жевут на Белинской Чегорина

All Марк

В ООН появился большой гондон и заговорил на своем латексном, да на весь Евросоюз смазкой брызгать стало.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нечиго невыйдет , кровушка потекла ,

All Марк

А по другому не бывает

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бывает , нечива человечеству делить шкуру неубитого медведя

All Марк

Правильно, медведя трогать нельзя. А вот над оленями мы подумаем....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ничего не придумаеш , историю плоха знаеш , паны деруца у халопов чубы трещат ,

Марина

Это американский орган управления миром,они ни с кем не мчитаются только свои нтересы

Марина

А вот это я не могу понять

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть версии ,миром правит злой 1 иоана 5:19

Марина

Ох...

Марина

Опять это...

Александр Петрович Кудрявцев

эта организация изжила себя как и все погрязла в корупции. Надо новую создавать

Василий Неколаевичь Четвёркин

Адин заказчик , заказал партному кастюм придя получать смер ил большой , портной убеждает матерьял такова свойства , приходит другой рвс кастюм мал , скольехко рас нужно прейти заказчику чтобы понять что дело в портном ?

Павел 2000

Потому что проблемы в штатах... Уменьшение потребления у среднего класса...

Павел 2000

С чего это я сочиняю? С 1992ого года? И до сих пор то же самое...

Василий Неколаевичь Четвёркин

ООН создано 1945 г апрели уже ему 77 л

Павел 2000

И что? Лига наций, сколько просуществовала?

Василий Неколаевичь Четвёркин

До нее еще было суд Гаге

Павел 2000

Понятно... Как только восстановится вторая сверхдержава, будет пересмотр раскладов в мире... И контора другая будет..

Аптер Пётр Яковлевич

А,что с ними происходит?Они на Украину не собираются нападать?А Россия?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пошол вон палитик

Аптер Пётр Яковлевич

А,грамотей наш проснулся.Пойдёшь сам туда.

Io
Iosef

Что происходит...кто девушку кормит тот её и танцует...просто же все..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Приамбула ООН защищать поколения от воин

Io
Iosef

Защитила?

Василий Неколаевичь Четвёркин

В 90г говорят да

Io
Iosef

Ну да...Ирак, Ливия, Югославия...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не берлинская стина впала , страны свабоду почули

Io
Iosef

Они её просили?...может вы не против что бы в вашем доме хозяйничал сосед так как ему нравится...а у нас говорят в чужой монастырь со своим уставом не лезут...к тому же в мире знаете ли полно стран где свободы мягко говоря сильно ограничены, но что то никто не рвётся их освобождать...да и просто голодающих стран десятки их даже накормить не могут....что уж о мире говорить.

Владимир Алгиз

Элиты нигде не осталось все на службе у американского доллара...

Владимир Алгиз

Кто платит тот и девушку танцует...на првах США...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Все правельно , какой выход ?

Владимир Алгиз

Василий когда мне не по себе я слушаю Михеева

Василий Неколаевичь Четвёркин

У меня не выходит ваша видио , но я понял палитика , бесполезные надежды

Лара

информационная война США , они сильнее в ней-обработали и ООН

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сша некому поставить на место

Лара

да, вроде, ставят на место

Лара

разберутся с Украиной, тогда по полной займутся ими. Или нет?

Василий Неколаевичь Четвёркин

По пророчествам альянсы должны найти обьщий язык поэтому в полне может быть так

Ви
Виталий

Выгонять нас собирается. За не стандартные решение вопросов.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Давно надо если сами не понемаем

Ви
Виталий

Это нас даже спрашивать не будут.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А зачем мы там ,

Ви
Виталий

Взносы платить, нас там не слышат. Как образовались элиты на земле русской.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Адна мудрая книга говорит человек правит человеком в вред емуже

Проходил Мимо.

Вроде все нормально с ООН...А почему, этого я не знаю🤷‍♂️

Василий Неколаевичь Четвёркин

Приамбула ООН создано для сохронения мира для покалений

Проходил Мимо.

Ну они как бы и пытаются - разве нет?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видиш ты знаеш

Виктор

А что происходит, всё под контролем США, какие проблемы?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это правельно ??

Виктор

А вот ты скажи, а я ответ дам, обещаю. Давай быстрее я спать.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Приамбула ООН СОХРОНЯТЬ ПОКОЛЕНИЯ ОТ ВОИН

Виктор

Ну есть устав ООН, в котором указано на соблюдение международных обязательств по мировым проблемам, в том числе и не санкционированного применения, продажи и размещения вооружений на территориях, подконтрольных ООН. А также самостоятельное, без ведома ООН наложение различного рода санкций в отношении других государств.... Пока хватит.....Вот выполняется такое????

Василий Неколаевичь Четвёркин

Рснавная цель ООН озронять от воин и содано ано было 45 г весной , перед окончанием Отечественой ваной

Виктор

Въетнам, Сирия, Ирак, Ливия, Югославия, Часть территории Украины(Донбасс), не говоря про шантаж и угрозы..... Чем занималась ООН?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Обсалютно согласен , какой выход