I?
Irina ????????????????

Добрый день, мамочки! Подскажите какие хорошие магазины Вы знаете, где продают развивающие товары для детей?

Рустам

в любом детском магазине, в любом интернет-магазине "товары для детей" огромное количество развивающих игр и игрушей

Ольга Мезенцева

все заказываю на кидстаффе

Alex Korn

Кажется в каждом городе найдётся такой магазин.. .
Лучше руками потрогать, поговорить с продавцом-консультантом.. .
Через интернет лучше заказывать, когда уже точно знаешь, что надо.
На форуме своего города мамочек спросите, они подскажут, где есть такой магазин в вашем городе...