Moxa Fontan

почему из розетки дует ветер, если стена из кирпича и нет внутри полостей?

Ответы
Александр

Канал проводки где-то в руст незакрытый переходит.Лечится пеной монтажной прям в гнездо от розетки,но без фанатизма.

Александр Добрый

а ещё там красные точки увидеть можно... если резко повернуться в темноте... как будто это чьи то глаза

Са
Саша

Значит стена не капитальная, состоит из двух перегородок, между которыми ЕСТЬ полость.

Лариса Крушельницкая

Значит полости таки есть. По кабель-каналу, например, задувает

Zаиц Харофый

Возможно тверстие сквозное, в соседнюю комнату.

Владимир Шибнев

Там, где розетка, в стене полость

Музыкальный Кот 🐈

Электрики и не так умеют!))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сам себе противоречишь

Moxa Fontan

рассказываю что есть

Пани Малгожата

значит есть)

To
Torkvemada

а вы уверены, что там стена?

Moxa Fontan

ну я ходил в смежную комнату, там тоже та самая стена) с двух сторон - комнаты, а посредине стена

To
Torkvemada

у меня знакомы как то делал розетку, а там вместо кирпичей заштукатуренный пакеты из под сока!!)))

Moxa Fontan

а че, нормально. экостена

To
Torkvemada

так кирпичей то не было!)))

Ирина Гавриловна

Да?)

Moxa Fontan

да

Ирина Гавриловна

Сама всегда удивляюсь..а ещё как можно заразиться гриппом через стационарный телефон..это не вопрос