Ма
Максим

Какая в Вашем доме должна быть новогодняя ёлочка?

Ответы
Антонина Лычак

дОЛЖНА БЫТЬ КРАСИВАЯ НАРЯДНАЯ ЕЛОЧКА.В этот Новый год Пусть Вам во всём везет, Удача входит в дом, Пусть радость будет в нём. Веселый смех детей, гостей, родных Ваших, друзей. Пусть наступающий 2017 год наполнит Ваш дом добром, здоровьем, теплом, уютом. Пусть в самый трудный час Вас согревает любовь и тепло Ваших родных и близких людей

Таша

пёстрая 🙂 в этом году 4-х летняя дочь сама наряжала, муж только гирлянды помог повесить, зато ребёнок каждый день восхищается какая у нас красивая ёлка

Регина Расолько

Зелененькая натуральная и пахучая, но в этом году обойдемся без елочки. Хвостатые мохнатые питомцы сожрут елочку.

Екатерина Семенихина

мне нрааится наряженная в одном цвете, а сын любит нарчженную во все игрушки, какие есть в доме

Лора Исаева

А ОНА У МЕНЯ ВЕСЬ ГОД СТОИТ НА БАЛКОНЕ.... ))) ДАЖЕ КТО-ТО РАРИТЕТНЫЕ ИГРУШКИ С НЕЁ ТАСКАЕТ ... )))

Александр

Нам её должны на днях привезли, установили, нарядили. Высокую, пушистую... Дочка в восторге.

Мария Котова

Желательно живая,но жалко,поэтому искусственная и веточку для запаха живую)))

Елена

У меня уже есть 2 сосны в горшочках растут. К новому гаду подрастут побольше.

Юлиана

Сейчас достанем из коробки и подставим. А живые наряжать надо прям в лесу)))

Лидия Богданова

какая разница какая - главное, чтобы под елочку дед Мороз что-нить принес))

Матвей Фримен

Не очень большая , натуральная , и поменьше всяких побрекушек на ней !

Марина Зиновьева

Никакой!!! ерунда какая , дерево маленькое губить из за фигни какой то

Ал
Александра

...она ничего не должна...Но будет настоящая...маленькая и уютная))

Юрий Михайлович Колесник

....Ежели нет маленьких детей,то лучше еловую ветку....🎄

Неклюет

Вымахала, уж стало трудно наряжать, только свисающую ветку.

Ольга Рядозубова

Она должна быть живая, пышная и обязательно с гирляндами.

Светлана Ковригина

Натуральная. Елочку давно не наряжаю мне и лапок хватает

И)
Ирина )))

почему должна?) есть) большая, пушистая и самая красивая)

За
Загадочная

У меня искусственная и небольшая, но мне очень нравится!

Алексей О.

Хотелось бы настоящую... и скорее всего такую и куплю : )