Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Собрался народ на площади. Все спорят, как казнить синоптика. — Расстрелять его! . . — Утопить! . . — Голову ему отрубить! . . — Давайте лучше его повесим! Пусть хоть направление ветра правильно показывает... 😂 🤣 😂

Ответы
Zhivago Alecander

чукчи собрались на охоту и пошли для начала к шаману чтобы узнать какая будет погода-отьеб.тесь все будет окей ответил шаман-чукчи ушли а шаман на всякий случай мотанулся на метеостанцию -иди отец на х.. сказали метеорологи -все будет окей ведь чукчи на охоту пошли

Игорь Морозов

— Дожди эти гр*банный целый день. Слякоть с*ка куда ни глянь. И холодно, холодно, холодно бл*ть. — Знаете, как синоптик вы не очень.....)))

Аркадий Бахчевников

Просто. Кто-то выдал. "Если завтра, погода будет токая-же, как сегодня... Это 70%. Другой - 75%. Прогноз от метеоцентра. На что деньги идут"?

Фаталист

подобное вспомнил. хотели казнить кузнеца но решили портного потому что их было двое а кузнец один 😹 😹 😹

Лу
Лундор

в живых оставят🙂 это как на площади невозможно сексом заняться..советами замучат😄

Andy Dog

и палач так палец послюнявил в какую сторону виселицу ставить))))

Геннадий Колдомасов

Понимаю, вместо флюгера

Дождавшаяся Любви

Жестоко.

Дождавшаяся Любви

Ну пусть так. Но я не виню его. Это климатические войны

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

конечно .... и я ,кстати , очень высокого, об их деят-сти , мнения

Александр

точно