Ра
Радужная

Выйти замуж по любви - дура. Выйти по расчету - скрытая форма проституции. Какая золотая середина?

Ответы
Семён

Жить без замужества и не надеяться ни на кого, а только на саму себя, любить, так любить, летать, так летать ...

Ра
Радужная

Верно. Тогда откуда такие версии беруться

Семён

Опыт и практика показали, уровень сознания поменялся в сторону прогрматизма

Семён

🌹🌹🌹

Ра
Радужная

Благодарю

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

кто тебе сказал что выйти по любви - дура? корыстные бабы которым не повезло с личной жизнью?🥴

Oleg Voronov

Вот в прежние времена, когда выходили по выбору родителей - это и была та золотая середина.

Ра
Радужная

Подходит👍

Анатолий Васильков

Ты ему отдалась по любви или за деньги? Конечно по любви. разве три рубля это деньги

Сергей К.

Никого не слушать, а делать как подсказывает сердце и внутренний голос !

Игорь Stary

тут в этом вопросе никто не поможет, как сердце подскажет так и делай

Ра
Радужная

Верно

Ан
Андрей

По любви выйти это не дура!!!!! Так и надо, проституция это мерзко, фу....

Александр Жданов

Видимо дурой называют те, у которых расчет не получился... Плюньте!

Ра
Радужная

Приятно

Александр Жданов

вот и хорошо!

Ё✨
Ёжик ✨

тогда - по дружбе 😉
муж, друг, любовник - и всё в одном флаконе )))

Ра
Радужная

Это счастье

Вячеслав Скульский

а по факту выходят как бы по любви, но строго по расчету.

Саша Аут

Каждая женщина решает сама, это её жизнь и её середина

Александр Богдан

И по любви и по расчёту, других вариантов нет.

Ра
Радужная

Тоже так думаю

Алекс Венцель

Золотая когда и любовь есть, и выгодно...)))))))

Ра
Радужная

Когда любовь, о выгоде не думаешь

Алекс Венцель

Поверьте многие думают именно о такой выгоде...Просто они вслух этого не говорят.

Ра
Радужная

Может. Не знаю

Иг
Игрок

А зачем вам выходить ? Живые только для себя

Денис Полянин

выйти замуж по любви а давать за деньги)))

Ра
Радужная

Кошмар

Денис Полянин

кошмар это считать что по любви это дура

Ра
Радужная

Но считают же

Андрей Григорьев

Немного притухни. А то слишком звонко

Ра
Радужная

Что звонко?

Андрей Григорьев

Вопишь ты звонко

Ра
Радужная

О чем вопль?

Виктор Шаламов

Золотая середина - полюбить богатого.

Изгоняюбесовлаем

Оставаться дурой несмотря ни на что

Евгений Кошелев

Любить и ВМЕСТЕ прийти к успеху

Ра
Радужная

Истина

Евгений Кошелев

Старое : хочешь быть женой генерала - выходи замуж за лейтенанта

Марфа Васильевна Я

Не парится, делать как нравится