На
Надежда

Получиться ли желаемое? Анна 18,07,1987 .. Спасибо заранее..

Всем заранее спасибо, кто откликнулся и помог. . Просто очень нужен человек реально знающий свое дело)

Александр Наумов

Получится, только"награда"будет не той которую ждешь. Появится человек, который принесет обман, мошенничество и прямое предательство. Смотри на дела и поступки, выражаясь понятным языком, будет попытка кинуть. Много положишь трудов, для получения желаемого результата.