Иван Думщиков

я буду отличницей? погадайте пожалуйста, Аня 09.02.2003 заранее спасибо)

Артак Саркисян

У Вас не получится стать отличницей. У Вас тройки есть, а с тройками какая же Вы отличница. Старайтесь быть внимательной на уроках и слушайте о чём говорит учительница и не ленитесь тогда Вы сможете избавиться от многих троек. Отличницей Вы конечно не станете, а вот иметь знания на твёрдую четвёрку это Вам под силу.

Удачи Вам и успехов в учении!!!

Евгений Топунов

Не стремись стать отличницей, этот статус будет тебе только мешать, Идя потом по жизни - всё на пять не получается - и отсюда депрессии да комплексы разные, Лучше стремись быть разносторонне развитой личностью - слушай свой внутренний голос, живи без ненужных лишних перегрузок информацией, люби и почитай Господа и близких тебе людей, выучи молитвы обязательно, хотя бы две-три назубок, пусть у тебя будут любимые занятия, хобби, умные интересные книги, спорт, музыка, танцы....)) ) Поменьше сиди за компьютером - гуляй на свежем воздухе).