Людмила Селезнева

Как скоро я разведусь с мужем? Анна 05.05.1989 Сергей 06.07.1987 Заранее спасибо!

Вл
Владимир

ты уже и так с ним в разводе, остались лишь формальности, да и отношение его к тебе было чисто формальным, раз нанес такой сильный удар тебе прямо в сердце, любишь до сих пор и люто ненавидишь, раньше рыдала, и кажется выплакала все слезы, не глаза плачут твои, а сердце кровью обливается, душа плачет. Возьми себя в руки, приведи себя в порядок, ты красивая молодая мама, в течении года у тебя будет интересное знакомство, и ты будешь счастлива, мужа твоего бросит та девка, ради которой он бросил тебя, и он появится, но тогда уже ты сама должна будешь выбрать, либо предатель, либо тот кто действительно любит