Кактус Цветущий

Всех с праздником торжества Великой Победы 1945 года!!!

Ответы
Павел Павлович

День Победы - праздник всей страны.
Духовой оркестр играет марши.
День Победы - праздник седины
Наших прадедов, дедов и кто помладше.
Даже тех, кто не видал войны -
Но ее крылом задет был каждый, -
Поздравляем с Днем Победы мы!
Этот день - для всей России важный.

Владимир Вершинин

А вот тут вопрос. Вы подрались с соседом... побили его. он уполз к себе. вы вернулись к себе... он отстроился и мы вроде домик залатали... Вы может мне сказать когда был первый парад победы. А когда был второй парад победы? и как вы думаете почему?

Кактус Цветущий

не умничайте... С праздником!

Владимир Вершинин

а и точно...

Кактус Цветущий

точнее не будет!

Вера Каравайченко

Поклонимся великим тем годам,
Тем славным командирам и бойцам —
И маршалам страны, и рядовым,
Поклонимся и мёртвым и живым!
Всем тем, которых забывать нельзя,
Поклонимся, поклонимся друзья! http://www.playcast.ru/view/5678753/bfb6dbaa7a20429c1b4ccd9d25f8a2d37447a740pl

Сергей Гнетнев

Взаимно! Также поздравляю всех с Великой Победой!!! И пусть побежденные не забывают об этом, а то гавкают не по делу в последнее время!!! Мы чуток разгребемся на месте и наведем там порядочек!

Сергей Гнетнев

И не говори, сам себя боюсь!

Андрей Бедусенко

Великий день стал поводом для массовой попойки. Мы потеряли уважение к своей стране на столько- что не видим, или не хотим видеть как "чужаки" в наш узор вплетают свои нити

Кактус Цветущий

для меня этот День был, есть и будет... Днем Победы! А, демагогию и тому подобное... оставьте чужакам... С

Андрей Бедусенко

Всё правильно! Наш праздник, праздник победы нашего народа, пусть уже и не существующей страны. Его преступно забывать или замалчивать, а равно и пытаться умалять его значимость! Что бы там ни "тявкали" всякие узкомордые народ - победитель вечно жив! Вас тоже с праздником!

Кактус Цветущий

СПАСИБО!!!

Андрей Бедусенко

Спасибо нашим дедам за Великую победу! а нам следует помнить и чтить самый светлый праздник! Спасибо Вам за хорошую тему!

Людмила Воронина

Пусть небо будет голубым,
Пусть в небе не клубится дым,
Пусть пушки грозные молчат
И пулеметы не строчат,
Чтоб жили люди, города...
Мир нужен на земле всегда!

Кактус Цветущий

Да! спасибо!

Зарецкая Алла

С праздником Победы!!!! Здоровья всем живущим ветеранам Великой Отечественной и вечная память погибшим и почившим участникам войны!!! 🍷

Галина Ясная

Пусть всегда будет чистое небо над головой,не бывать на нашей земле фашизму,которого остановили наши отцы и деды. 🌹 🌹 🌹

Елена Романова

Вспомним наших родных. Принесём к их могилам алые гвоздики. И отдадим дань памяти за их мужество и героизм. С Днём Победы!!!

Сергей Великанов

Это праздник Победы Тяжелого солдатского труда,единения всего народа.В общем со слезами на глазах!!!

Алия Аубакирова

спасибо тебе кактус,и тебе всего самого доброго,расцветания в дальнейшей жизни.

Кактус Цветущий

спасибо!!!

Алия Аубакирова

не за что.я желаю всегда от души

Алла Панасенко

И что бы этого никогда не повторилось, а то смотришь Украину, чем все закончится?

Людмила Кирчанова

Спасибо большое и Вас с праздником,святым и прекрасным.Всех Вам земных благ!!!!!!

Кактус Цветущий

спасибо!

Дмитрий Соловьёв

спасибо, и от меня всех с праздником торжества Великой Победы 1945 года!!!

Роман Гильгенберг

Спасибо! Когда бы ещё вот так вот кактус поздравлял с Днём Победы 🙂.

Иваныч Терлеев

Очень признательны. Вот только в Украине вопрос торжества не ясен.

Кактус Цветущий

Фашизм не пройдет!

Иваныч Терлеев

Хотелось бы,но как видно идет по Украине.

Кактус Цветущий

не пройдет!

Иваныч Терлеев

Дай Бог !!!!

Miss Ledyanoe Цarstvo

И тебя! Пойду сына снимать. Они пройдут торжественным маршем.))))))

Галина Лохина

Спасибо. Вас то же с праздником. Мира и добра Вам и вашим близким.

Кактус Цветущий

спасибо!

Алена Клыпко

И за память тех кто остался навсегда молодым выгрызая победу.

Динара Габдуллина

И ВАС ТОЖЕ С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ ДАЙ БОГ МИРА НА ЗЕМЛЕ.

Кактус Цветущий

спасибо!