Евгений К

Так долго ждали мы тепло,
Устав от холода дыхания.
И лето красное пришло,
К нам на недолгое свиданье.....

Ответы
Ирина Борисовна Иванищева

Не знаю где вы живёте.У нас зимы не было , одни лужи.А наш губернатор Воробьев ставит дополнительные радиаторы отопления на лестницы подЬездов.Ложная забота о людях , нарушение проекта,транжирство денег,вот инфляция отсюда идёт.Ремонтом в зданиях занимаются без строительного образования.Заделаны все щели для проветривания,продыхи, техотверстия чердаков,подвалов,мусороквмеры лестниц подЬездов; а как пожар- люди в дыму задыхаются,или не вовремя тушат,так как скопление дыма и гари,которые бы вышли из техотверстий затрудняют тушение пожара и жертвы от этого.Еще в школах и не только заужают проемы входных дверей- это все - нарушение пожарной безопасности.

Графиня

Недолгое. Как это верно. Сегодня дождь и мелкий град. как это скверно.

Татьяна Черненкова

Гидрометцентр обещает ,что лето будет жаркое и сухое ☀️

Angel Ok

хорошо, что на на недолгое

Галина

Также на три месяца .

//
/Светозар /

Зелёная зима пришла

Оксана 🐉

Завтра придет