Илья

Совместимы ли мужчна РАК и девушка ОВЕН? Опешите пожалуйсто все "+" и "-" этого союза! Насколько он долговечный?

Lo
Lolitta

гугел в помощь! в строке поиска забиваете запрос Мужчина-Рак - женщина-Овен и вам выдается на-гора кучу интересной информации.. . Заодно забейте в поиск сплово ОПЕШИТе и посмотрите его значение.

Jm Stereo

Уже одна несовместимость стихий чего стоит.

Алла С

цитата: "Она хотела рискнуть, будь что будет, но такой путь был не для него. "" Как и все женщины, рожденные под мужским Солнечным знаком и вдобавок управляемые мужской планетой (в этом случае Марсом) , женщина-Овен часто сомневается в собственной женственности. Большинство юношей, с которыми она общалась, сначала впадали в панику, а затем гордо удалялись искать девушку, более расположенную внимать их фантазиям о превосходстве. Девушка-Овен слишком честна, чтобы подражать своим покорным подругам, притворяясь, что позволяет мужчине решать и действовать. После нескольких разбивающих сердце опытов она понимает, что в вопросах любви честность — не самое лучшее, если хочешь чего-то добиться. Кроме того, в ней начинает развиваться комплекс собственной неженственности. И тут появляется мужчина-Рак, чтобы ухаживать за ней с респектабельной, галантной учтивостью, словно принц прямо из сказки. С ним она много смеется, а веселье всегда делает любого Овна привлекательней. С самого начала мужчина-Рак ясно дает понять, что она возбуждает и волнует его, и для него не имеет значения, кто первым проходит в дверь, начинает разговор или звонит по телефону. Наконец! Наконец-то она может вести себя с мужчиной естественно, и он все равно любит ее. Не удивительно, что ее это опьяняет. Когда он убеждает ее, что она не ведьма, а милая, желанная Белоснежка (что она всегда подозревала) , это, безусловно, радует ее — на какое-то время. Если существует гармоничный аспект между их светилами или другие положительные позиции в гороскопах их рождения, ее мечты могут воплотиться. В противном случае Белоснежка вскоре обнаружит, что живет в лесу с одним из семи гномов и все еще тщетно ждет принца. "

Евгения Никонова

У меня подруга Овен, ее Мужчина Рак. Пол года вместе.... и не ругались, но он свободу конкретно перекрывает. Раки они же домашние, хотя я думаю Овны смогут подстроиться. Я не думаю, что это союз хороший. Но может у вас будет все хорошо!