Ilya Kinsella

Скажите пожалуста , если я например пью днём 1 таблетку кардиоейс , можно ли иногда вечером выпивать скажем 50 грамм вина ? Или например , если я пил целый месяц таблетки кардиоейс , а сегодня её не выпил и решил выпить 50 грамм вина ... Можно или нет ?

–2
Ответы
Огненный Муравьед

Поскольку вы пьете живую воду на киселе, с чесноком, вы может даже этими таблетками закусывать.

Ilya Kinsella

Алексей Лушин

Думаю, если выпивать по 500 миллилитров вина, то таблетки можно отменить.

Ilya Kinsella

Да мне по 50 , скажем раз в неделю по 50 ... Кардмоейс обедом , вино вечером ... типо того ...

Вера Гудкова

Надо читать инструкцию,что нельзя сочетать.

Ilya Kinsella

Вера Гудкова

Иногда нельзя пить вино.

Sonik In The Фингерс

Зачем мне психов без врачей пустили..?

Ilya Kinsella

😄

Людмила Канивец

Лучше не пей! А вдруг?!

Ilya Kinsella

Максим Jw

Читай аннотацию.

Ilya Kinsella

Георгий Клинцов

ЛУЧШЕ 0.75

Ilya Kinsella

Марьяна Иванникова

нет

Ilya Kinsella

Валерий Ратников 🇨🇳

😢

Ilya Kinsella