Игорь Мишин

Хочу купить электронную книгу. (внутри)

Настоящие книги лучше конечно, но покупать каждую книгу дорого. Можете описать возможности электронной книги? Стоит ли покупать?
И главный вопрос книги можно покупать только через интернет, в этой электронной книге. Или можно самой закачивать через компьютер? В каком формате?

Виктория К

Возможностей много, разных, тут все не опишешь. Я в качестве читалки использую планшет 7-дюймов, мне удобней чем просто читалка, тут и интернет и кино и игры.

Книги можно закачивать самой, например от сюда http://www.flibusta.net/

Tynchtykbek Tokonov

Лучше брать планшет, и там будут все функции

Ольга

У меня книга только для книг и ч/б иллюстраций. У дочки книга позволяет не только книги читать, но и фильмы смотреть. Скачиваем книги сами, делимся друг с другом, через интернет не покупала ни разу, полно бесплатных сайтов. А форматами можно поинтересоваться, когда будете книгу выбирать, потому что они поддерживают разные. Мы ни разу не пожалели о покупке, пользуемся ими постоянно. И если переводить на деньги, то давно уже их "окупили", если подсчитать количество прочитанных книг.

Анастасия Ситникова

У меня Мейджикбук. Можно только читать, память 4 гига. Глаза не устают. Качаю с сайта Литмир. нет, в формате fb2.Дома читаю с нетбука. У дочки Векслер, цветная. Можно читать, смотреть кино. Память тоже 4 гига.

Олег Ткаченко

векслер- + видео.. диктофон.. приемник.. \работает 2года..