Яна Нарбекова

хочу купить себе электронную книгу.

хочу купить себе электронную книгу. подскажите какие должны быть там требования? (ну чтоб средняя такая по цене была) ну чтоб и книги любые можно было читать ну и в поездке было не скучно (музыка кино)

Екатерина Лубенникова

Если плюс музыка, кино, то купи планшет. На электронных книгах TFT дисплеи очень убогие, а на E-link дисплее кино не посмотришь.

Aston Martin

советую приобрести эл. книгу торговой марки Ritmix отличное качество

Анаттолик Короткевич

Pocketbook 611, 622 или 915

Марьям Харламова

читай классику! ЕПТ!