Женя Абрамова

Хочу купить электронную книгу.

Если в книге встроен Wi-Fi адаптер, но не часто пользоваться вайфаем. В большей степени читать книги, то батарейка будет быстрее разряжаться, даже если wifi выключен?

Ну одним словом, влияет ли на батарейку сам факт того, что в книгу встроен Wifi-адаптер? Или она будет работать так же долго, как и книжка без вайфая, если не включать вайфай?

Кто понимает, помогите разобраться 🙂

Просто нашел книжку по цене, и по нужным форматам. А в ней еще вайфай есть, а есть такая же, но без вайфая, а цена почти та же.

Aleksey Alex

а что пониматьт вайфай отключай и лови кайф

Марианна Бурыкина

Нет не влияет никак это тоже самое блютуз когда качает то батарея садится а когда он выключен то нет!!! Берите с вай-фаем, уДачИ)))