Ан
Анастасия

« Мы не можем запретить птицам пролетать над нашей головой, но мы не позволим им садиться нам на голову и вить на ней свои гнезда. Подобно этому мы не можем запретить дурным мыслям иногда приходить к нам в голову, но мы должны не позволять им гнездиться в нашем мозгу ».

Ответы
Ирбис

🙂 Но иногда птицы могут нагадить на голову, так же и мысли могут напридумывать плохое(((

Евгений Корольков

у меня вот курочка одна заболела - вот это проблема.. а вы - птицы, гнезда, мысли..

Болат Карибаев

Они часто посещают мозги и славо богу так быстро испаряються!

Валерий Зубарев

конечно надо наполнять голову светлыми мыслями и любовью....

Игорь Шумейко

Согласен,это и есть самосовершенствование.

Раиса Сашинкова

согласна,душа обязана трудиться

Сима Хостелиди

Да, правильно! Больше позитива!

Виталий Манаков

вы уже пробовали? и как успехи?

Галушкина Татьяна

Смотря какая дурь в мозг лезет

Тамара Я

жизненно, но проблематично

Рима Саетова

ок...и как вам это удается?