Антуанетта Чернецова

Должна ли женщина (девушка) давать деньги мужчине?

http://www.youtube.com/watch?v=6druJWWooOU

Оксана Суворова

Да это ее главное предназначение в жизни

Ганга Уразбаева

А если у него проблемы будут с деньгами!?? Что тогда то!? Вот у меня нету девушки и небыло никогда, зато есть подруга, и когда я сижу на мели, то она постоянно выручает причем безвозмездно!!! так то вот!!!

Сима Некрашевич

Хто це сказав?

Dima Bakashov

почему бы и нет.

Евгения Федотова

ну если он ей муж и он зарабатует то должна!! ! а если только встречаетесь то какого хера она должна давать!!!! хай зарабатует!!!!

Елена Тюлина

Не должна и не обязана, по желанию

Надежда Демидова

никто никому ничего не должен
но могут, если хотят
причём, как женщина мужчине, так и мужчина женщине

в этом смысле я не согласен с Палиенко, когда он говорит о бизнесе.
в обычных житейских ситуациях, скорее всего он прав, женщине не нужно давать деньги мужчине в долг, разве что в самых крайних случаях. Но в бизнесе отношения лишены окраски на мальчиков и девочек. В бизнесе все партнёры. И если твой бизнес нуждается сейчас в деньгах, которые ты готов занять в банке, и вдруг тебе предлагает их на более выгодных условиях владелец другого бизнеса (владелец - женщина) , то говорить о каких-то метафизических проклятиях мужчины и его жизненного кода, думаю тут не уместно.

Кирилл Карпов

Может ему нужно на пропитание, чтобы хуй стоял для тебя. Конечно нужно давать и по больше.

М-
М - V

Если она его любит и он реально нуждается в помощи, то да.
Но только чтобы помочь или спасти. А спонсировать здорового
никчемного лентяя - однозначно нет. И настоящий мужик обязан
потом все ей вернуть, причем в десятикратном размере, минимум.

Жанбу Калбаева

спроси себя сама для начала: а нужен ли тебе такой мужчина?

Юлия Семёнова

да, если он пришел по вызову, сделал свою работу и получил з/пл

Яна Голдинська

Нет, это унизительно.