Абдурашид Чиллаев

Должен ли мужчина тратить деньги на свою женщину?

Ирина

а это разве вопрос долга?

Лена Ковзель

никто никому ничего не должен, все только по желанию )

Андрей Таранин

Разумеется, не обязан: ни одним законом РФ данная обязанность не закреплена.

Сергей Ганоль

Да что ж за дуристика такая?: ) Кто вам такое сказал?: )
Бабы все видать больные и калеки, - раз себя обеспечить не в состоянии?:)

Владимир Самыгин

женщины требуют равноправия, получается - нет

Андрей Стажков

Мужчина должен быть по сути своей добытчиком, обеспечивать женщину-это долг его как мужчины.. но желание потратить деньги на женщину должно исходить от него. .

Татьяна Багира

"Тратить" можно употреблять в отношении к любовниц. Жаль, что у Вас такие представления про СЕМЬЮ.

Д&
Дарья &

конечно, а что ж ему на чужую их тратить)))

Роман Жихарь

если обещал, тогда надо выполнять обещания. А если обещания не было, то не должен.

Юрий Барметов

обязан - иначе женщина найдет другого мужчину который будет это делать...

Dj
Djoly

А если женщин много, то что ему разориться?

Евгения

Вопрос поставлен чисто мещански. Мужчина должен заботится о своей женщине сам. А тратить на неё деньги - это не совсем верно. Потратить их можно и на проститутку, или на вещь.

Ва
Василий

конечно должен! Вот блин! Я то могу себя обеспечить! Тогда он себя пусть и обслужит! Во всех смыслах этого слова!

Mahidilhan Usubjanova

Не знаю, но я всегда платила за себя, ну или вносила какую то сумму. А это оказалось не надо было делать.... тк в последующем к этому привыкли и стали уже просить. Это касается только одного моего прошлого. А сейчас я не плачу никогда. Раз мужчина приглашает куда нибудь, то уж пожалуйста и заплати. а если нечем. то и не приглашай. А вот мой муж всегда платил за меня, и сейчас платит... А я сижу у него на шее.

Алла Сёмина

Никто никому ничего не должен. Если кто-то что то делает то он делает это от души, с желанием. Мне ничего не стоит сводить мужчину в кафе за свой счет. Если я это делаю то делаю это от души с желанием.

Почему то мужчины относятся к женщинам как к товару. Если мужчина ведет в кафе или пытается навязаться, угостить чем-то - это ужасно. Он тебя просто "покупает". То же самое - типа подарок чтобы загладить свою вину. Вину нужно заглаживать поступками и поведением но никак не подарками и деньгами. Ненавижу таких мужчин.

Звонов Олег

По умолчанию, на мой взгляд, нет, не должен. Но лично я трачу, если возможности позволяют. Женщина же, по моему мнению, также должна тратить, но не деньги, а себя, "свою душу", если угодно. Все должны друг другу что-то отдавать и не делать ни в коем случае такие вещи предметом торга. Здесь всё должно быть взаимно 🙂