Мария Нахапетова

))) Сколько часов в сутки должен тратить Мужчина ...на Женщину? И сколько ...на себя ?

Кому не нравится слово " должен " попробуйте заменить его ...

Валентина Калайгерда

Счастливые часов не наблюдают! )))

Андрей Сухинин

с такой авой, как у тебя он отпуск должен брать!)

Дмитрий Спиридонов

Как при коммунизме, каждому по потребности.

Malina Ilyinskaya

Не меньше часа, если живут вместе и график жизнедеятельности совпадает.

Михаил

Часов 5 в сутки) А на себя все остальное время

Сергей Руденко

А работать?... он как на содержании? ? Всёооо-я все 24 часа тебя ублажать сумею.. . ОНО тебе надо?)))

Виктор Майоров

Мне интереснее все свободное время тратить не на себя или ее, а на НАС

Алексей Сошин

на каждую ? ! ;-)))

сколько ВАС в реале ?

Alsou Alsou

Не знаю, кто кому и сколько должен.. . Но на работу я трачу ровно столько, сколько она требует. А остального как раз хватает на сон и немного на себя ) Если кому то удается этот график как-то вклиниться - считаю, что и ей и мне повезло )

Виталий Пученков

прям строгий режим! все по времени!))))

Lara Lara

с чего феминистки оборзели? мужчина никому ничего не должен!!

Андрей Папук

всё нужно тратить на женщину. а на себя ноль.