Юлия Фалеева

Сколько часов в сутки должен спать человек, чтоб не свихнуться?

Дмитрий

восемь или треть суток.

Елена

Зависимость сумасшествия от сна не прямая, а спать можно от нескольких минут до суток в зависимости от здоровья и умения спать.

Vika

не менее 6 имхо, смотря какой человек правда, история знает случаи спавших и по 15 минут

Настюшка

Столько, чтоб не было тяжело вставать.

Вл
Владимир

Не знаю, как человеки, а я сплю через сутки - и ничего, на людей еще не бросаюсь :))

Лера

по последним данным не мение 7 - идеально или хотябы кратно 1.5 часам

Кн
Кнопочка

Чтобы совсем не свихнуться?
24 часа.