Анна

ребенку 2 месяца, сколько часов он должен спать в сутки?

Джейхун Гасанов

Легче ответить сколько он должен не спать.
Не спать в общей сложности должен не более 3-х часов.

Оля Смольянинова

Человек растёт только во сне. Днём вообще человек не растёт. А ребёнок чем больше спит тем быстрее растёт.

Артур Давлетшин

у меня дочка минут 15-30 поспит все и так пару раз! ! =)) сейчас 4 месяца бывает и вообще днем не спим, просто валяемся, вы положите, захочет уснуть погулит, и уснет сама

Назира Суйналиева

сколько ему самому требуется... не все дети в нормы "укладываются"

Dursun Can Selcuk

у меня дети вообще почти не спали, пока сисю сосут, могли подремать, а так нет, минут 10-15 и всё.

Наталья Михайлова

ребенок сам знает, сколько ему поспать, поесть и т. д. , не парьтесь)))

Денис М

18-20 часов мне так педиатр сказала хотя мой дольше спит

Tamirlan T

дорогие родители, ничего ваш ребенок не должен, слишком молод, а вообще как начинает вредничать, куксится на разговоры-игрушки-прибаутки, значит хочет баиньки, а если ребенок весел и бодр, то не надо силком его укладывать спать