Ел
Елена

Сколько часов в день положено спать ребенку в возросте 11 месяцев, и сколько раз? Подскажите пожалуйста.

Оксана Чернышева

Слово "положено" здесь не уместно, ибо все люди разные.... Мой ребёнок, к примеру, никогда с самого рождения больше 12 часов в сутки не спал.
В год сон был с 21 до 6. И днём с 12 до 15.

Альфа Призрак

Конечно все индивидуально вот мы спим ночью 10ч и днем один раз 1,5-2 часа

Евгений Федосеев

Мои в этом возрасте уже на 1 сон перешли.

Юлия

Мои еще два раза спали и где-то в 1,2 года мы перешли на один раз, этовсе индивидуально.

Виктория Черева

15 часов в сутки. 11 часов ночью и 2 раза по 2 часа днем