Татьяна Пепелина

сколько часов в сутри ребенок должен спать в 3,5 месяца? мой спит 16 часов, это нормально?

Олег Зуев

нормально. если чувствут себя хорошо. не беспокоится

Мария Паршина

Даже очень. ТТТ, что б не сглазить!

Анастасия Крутова

да, я своего сыночка до 5 месяцев толком и не видела вечно спал) говорят значит растет)

Абдусамат Урунбаев

Это просто замечательно! Значит его ничего не беспокоит. Пусть спит, сколько ему хочется, нервная система будет крепче))) ) Удачи!

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Это ночью. И еще два раза днем.

Ми
Михаил

если ест нормально-это прекрасно. моей уже 9 месяцев и спит по ночам почти всегда с 9 вечера до 8 утра не просыпаясь и днем 2 раза от 30 минут до 3х часов. ест больше меня, а когда не спит это жесть-очень активна. Радуйтесь-это редкость!

Юлия Суранова

у нас так дочь спала

Ан
Анастасия

ну и отлично! ттт )

Cool

16-18 часов