Юлия Титова

Сколько часов в сутки надо спать? Чувствую, что я недосыпаю (

Юлия

Ну вообще это индивидуально. А так говорят что 8 часов это норма. И вообще как организм приучишь, столько ему потом и будет требоваться, мне например и 5-6 часов достаточно.
Удачи!

Светлана Зюзина

десять хотябы

Арзу

Летом чуть меньше, а сейчас минимум 10ч. , больше лучше, ложитесь пораньше организм отблагодарит вас хорошим самочувствием и сияющей кожей.

Св
Светлана

минимум 7

Елена Коннова

я должна около 9 часов спать. Тогда отлично себя чувствую весь день.

Ma
Maks

«У взрослых, которые в будни спят по 7 часов, вероятность смерти, по крайней мере в течение 10 лет, меньше, чем у тех, кто спит больше», — сообщает «Ю-Эс-Эй тудей» . Японские исследователи в течение 10 лет наблюдали за 104 000 взрослых, изучая их сон, физическое и психическое здоровье, а также образ жизни. Ученые обнаружили, что «меньшее количество сна, даже 4 часа в сутки, практически не увеличивает смертность среди мужчин и только немного снижает продолжительность жизни женщин, если они в среднем спят меньше 4 часов» . Эти выводы подтверждаются двумя другими крупными исследованиями и многочисленными научными статьями. Однако специалисты в области сна еще обнаружили, что у «тех, кто спит от четырех до пяти с половиной часов в сутки, были плохие результаты тестов по оценке памяти, ясного мышления и способности сосредоточиваться» . Психиатр и специалист по проблемам сна Даниель Крипке говорит: «Спать нужно столько, сколько требуется, чтобы чувствовать себя отдохнувшим» .

Sims Noname

это все индивидуально
кому-то и 3х часов достаточно, а кому то и 12 мало

мне достаточно 7-8 часов
иногда сплю и по 10

так что здесь все индивидуально.

Андрей Гришин

мне лично 8-9 норма

Алексей

вообще 10, но 8-9 тоже нормально