Алена ***

Сколько часов в сутки вы спите? сколько вам лет?

Loki Laufeyson

Теперь мне хватает на сон не более 5-6 часов в сутки. Уже давно в таком режиме живу и мой организм высыпается. Ложусь спать. поздно, а на работу нужно вставать очень рано. Но я привылка и никаких проблем нет. Спать днём не хочется и вообще - не люблю долго спать. Вот на выходных могу расслабиться, поспать 7-8 часов. Но не более. Более 9 часов спать не могу, если долго сплю, целый день "шатаюсь" как бухая.

У каждого человека норма своя. Он сам её устанавливает. Кому-то и 5 часов для полного сна хватает, а кому-то и 8 мало... каждый человек индивидуален и у всех организмы разные.

Бектур Карасартов

15 лет, 7-8 часов)

М К

17 лет, 6 часов

Антон

7часов, после 30 лет

Стиночка Ахмедуллаева

21 год
в среднем 8 часов