Александр Анисимов

должен мужчина тратитьсяна женщину ?

Артём Давыдов

Ты дочке своей разве не купишь ничего? Одно дело на левак тратиться барный, который на один вечерок только годится, а другое на близких.

Ан
Анна

никто ничего никому не должен..

Алексей Грай

и девушка тоже

Жека

ну первые 2-3 свидания да. а потом как пойдут отношения. ухаживать должны оба.

Юля Столяренко

и зачем? тратьтесь на себя, любимого - и тогда женщин вам не видать

Антон

Только если она уже жена, а тем более растит ваших детей, и не просто должен, а уже обязан!

Оля Алиева

что ли ты жадина

Анатолий Гринчук

только жмот, задаёт такие вопросы!! ! ничего ты не должен! захочешь, потратишь

Ан
Антон

А Вы сами этого хотите? Сделать подарок девушке, сводить в кино или ресторан. . просто от души! Или по правилу живете "я должен это делать" и с сожалением расстаетесь с деньгами в кошельке, считая каждую копейку?

Валентин Понимающий

Ну если на женьщину жалко, потрать на мужчину

Алексей

до свадьбы только!!!