Супер

Как научить мужчину тратить деньги на женщину ?!;))) Вот твоя женщина упакованая?!;)))

Елена Мананникова

И отправленная на Колыму.

Сергей Горохов

Упакованная... только рука не влезла в чемодан=)

Артем

не проси-сам купит

Аня Иванова

что тебя зацикливает постоянно на деньгах.. не хватает средств на жизнь.. голодуешь ...или кормишь свое эго... так оно безгранично оно сожрет любого спонсора с потрохами....)))

Александр Брызгалов

Это и просто и сложно. Любить его по настоящему.

Александер Шевцов

Была упакована с ног до головы! Однако, все равно ушла!

Алена Новикова

Моя женщина упакована более чем нужно, так что учить меня не надо))

Ольга Латушкина

Если я не собираюсь с ней жить, то зачем мне на нее тратиться? Так, конфетки-цветочки, кафешки, но не более.

Azamat Amanturov

щаСС)) у меня достаточно было феминисток))))

Наталья Катина

Чьи деньги то тратить? Твои? Смотри а то так научишь, что он тебя без гроша оставит

Макс Рухманов

Если он тебя любит то и без слов потратит!

Ksю Анатоlьevна

по мере возможности

Наталья Михайлова

*я все люблю нахаляву*-, это ли не достоинство мужчинки?

Di
Dima

на себя не трачу ни копейки - все только на водку и женщин! )))