Владимир Зинченко

Зачем мужчинам деньги? если они в итоге все равно их тратят на нас... а если не на нас, то на что еще?

Ну чтоб им же на пользу шло, а не во вред.. .

Ольга Балабаева

Мне вообще не нужны. Если бы мне давали бесплатно, я бы зарабатывал только на еду и кров и все.

Кс
Ксения

если не на нас, значит на какую то другую)))

Фа
Фарида

деньги - власть - еще больше денег - еще больше власти
(утрированная схема капиталооборота, в жизни мужчины)

Ма
Марина

Только идиот тратит деньги на женщин. Куда эффективней их тратить на шлюх.

Ир
Ирина

на деток..))

1 2

машина, очень много вкладывает в нее

Дмитрий Басков

чтоб сигу не стрелял как бомжара

Savanai Larsi

Будто кроме девушек у нас нет больше интересов. А машины, а компьютеры, а игры, а акустика, а побухать с друзьями?)) ) разве сюда деньги ненужны?)

Сергей Смагин

а жрать пить курить на какие шиши

Дмитрий Василенко

Деньги каждому нужны, деньги каждому важны)))

НЕ
Надежда Ермилова

а деньги им для нас) , они зарабатывают, мы тратим, все честно)

Саша Topsecreat

Можно на увлечение потратить определенную сумму. Еще на пиво. Ну и самому уже наконец хочется жить как человек, тогда и женщина по другому будет на тебя смотреть уже.

Br
Brutpot

Какая деловая пилотка все на вас тратить у нас тоже требы имеются, но они не бабского ума дело

Alexandr

Это ты про тех, у кого мало денег. Если мужчина обеспечен, женщина должна участвовать в его основных интересах, а еще лучше - интересы должны быть общими.