Virago

Мужчины, почему Вы женитесь, а потом жалуетесь на одиночество? Зачем доставлять неудобство и боль себе и своей жене?

Ответы
Владимир Терентьев

Кто скажет мне
Тавал

Кто скажет мне, что это вздор
И для тебя такой позор!
Ведь, нет законов для любви…
Не веришь мне? Хоть как зови.

Тебя я знаю много лет,
Не раз встречали мы рассвет.
С тобою пройдено дорог,
Написано так много строк,
Что невозможно одному
Решать за всех и, потому
Роднее близок этот миг
И твой неповторимый лик.

Для нас всё в жизни не кураж,
Мы не в пустыне, не мираж
И нам не нужен свой Эдем,
Довольны - любящий тандем.
19 июня 2017 года

Virago

Красиво

Олег Бабец (Bean)

Жалуются тряпки. А женщины потеряли способность ПРОЩАТЬ. Если у вас не ладится, дайте мужику больше нежности. И найдите время книгу прочитать, и быть мужу собеседником. А не болтать о кулинарии или с подругами о чем-то, если муж пришёл с работы и у него хреново на душе. И вообще не смейте какие упреки бросать мужчине (смотрите в Ютубе женский упрёк). При детях. Трескаются семьи, и вот у меня после 25 лет треснула.

Олег Бабец (Bean)

Читайте мои книги в Рунете с Нового года. Выйдут сразу работы 15 лет. Над последней работал 6 лет, включая год в библусе. Что надо по Древнему Риму, спрашивайте.

Virago

Значит конченный эгоист

Олег Бабец (Bean)

Нет, законченный романтик. От критических оценок людей, не знающих человека абсолютно. Навеска ярлыков - комплексы женщин, ищущих слив своего негатива. Это - от психологов.

Virago

Даже сейчас Вы не пытаетесь увидеть свои ошибки(

Олег Бабец (Bean)

То же мне одна дамочка говорила. У меня нет времени жизни обращать внимания на мелкие ошибки. Как говорил граф Калиостро Джузепппе Бальзамо, "в пространственно-временных связях вечности не стоит разглядывать нюансы, может ускользнуть главная цель".

Вячеслав Савиных

где то было в книге-сначало он до женитьбы..........потом она стала самым большим кошмаром его жизни. Это не понять, не попробовав. Но люди разные, она сука он дурак-живут, она тварь и он падлец-разведуться, но что бы обои люди это видимо редкость, но у нее могут быть ноги кривые, а он как бы не очень. Сложно все, хотя в принципе не очень.

Aлександр Варавкин

Я таких ещё не встречал , чтобы жаловались на одиночество в семье . Ведь у таких есть всё и быт и уют и жена под боком . А , гулять начинают от того , что вы за собой перестаёте следить делайте так как было до брака и он не будет смотреть по сторонам . Ведь муж ваш до брака вас боготворил так или нет . И думаю я прав .

Virago

👏🏻👏🏻👏🏻

//

еще момент есть не понятный. а если болезнь и травма? там уже не до красоты. сразу свинтите? а как же поддержка и опора мужская?

Aлександр Варавкин

К вашему удивлению я находился со своей супругой до самого последнего её вздоха и она можно сказать умерла на моих руках дома . Так , что не все мы мужики так же как и вы женщины способны выдержать многолетнее страдание своего близкого человека и быть с ним до последнего его вздоха .

//

так это не от внешности зависит. вряд ли вас волновала красота супруги в то тяжелое время.

Aлександр Варавкин

Привет солнышко ! Отвечу.тебе на вопрос мужики всегда на красоту смотрят , а уж потом на всё остальное что к этой красоте приложено . То есть мы любим глазами , а вы ушами . Так вот когда мы познакомились мы ода были красавцы с годами красота блекнет сереет но любовь была или даже я бы сказал сильная привязанность к друг другу . И поэтому и нуждались оба в поддержке .

Владимир Гулинский

Справедливее спросить женщин: - "Зачем тебе замуж? Если ты принцесса, и тебе должны прислуживать Золушки, то где ж их набраться?" А из мужиков, Золушки, ясен пень, хреновые и прислуживать тебе они вряд ли будут. Так что гуляй, занимайся своей карьерой и лови своего принца. Но он, к слову сказать, тоже мужик.

Virago

Ок, лично Вам перефразирую: какого хера женатые мужики лезут на сайты знакомств и там плачутся на своих жен? Брали то они их хорошими.

Владимир Гулинский

В начале или в середине 90-х, эти объявления были во всех популярных тогда газетах. Так там своими историями делились в основном женщины. теперь этих газет давно нет, или я их не вижу, а на сайты я попросту не захожу. Не уж-то так всё изменилось?

Virago

Поверьте, да( и я была неприятно этим шокирована...

Virago

Спасибо за цветы!

Адресат Выбыл

"Неудобства" в браке,это как длительное путешествие в поезде,хоть билет и в купе. И попутчик выбран,и станция назначения известна, а со временем понимаешь,что смотреть в окно намного интереснее,чем на того/ту,кто рядом. Если жене так больно-Анна Каренина в помощь😁😁😁

Virago

Каренина по другой причинесделала свой шаг

Адресат Выбыл

Истерия нервных бабс😊

Virago

)))

Адресат Выбыл

😊 на счет брака-надо уметь договариваться,если нет склонности понимать друг друга😊

Virago

👍🏻

S D

Потому что когда женщина выходит замуж у неё что -то вроде "You Win" высвечивается. Она считает что самое интересное в жизни она прошла. И дальше развлекать её должен муж. А мужчины верят что семья - это начало нового увлекательного приключения.

Евгений +++

когда я слышу заверения "я сделаю тебя счастливым/ой!", я вспоминаю продавца, впаривающего развесившему уши покупателю некачественный товар. с той лишь разницей, что покупатель может вернуть по гарантии.

Virago

Делай себя счастливым сам?)))

Евгений +++

логично.

Водкин, Но Не Петров.

Ибо когда человек влюблён - он рисует в своём воображении свой идеальный образ. А когда узнаёт на ком женился!!! Именно поэтому самые крепкие бракт между старыми друзьями.

Virago

То бишь без любви?)

Водкин, Но Не Петров.

Ну не все же друзья женятся. Просто при длительном знакомстве тоже ведь может возникнуть чувство. Не всякая любовь с первого взгляда.

Virago

Согласна

Талгат Бекжанов

Все зависит от жены. Мужчину делает мужчиной женщина,она же делает из некоторых тряпку и с удовольствием вытирает об него ноги ,пользуясь его любовью и порядочностью.

Virago

О как!

Талгат Бекжанов

Как то так)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Потому что мы ещё только формирующиеся, слабые в умственном отношении существа!! Нам надо молчать и слушать, молчать и слушать что нам говорят!!!

С*
Сергей ***********

У всех разные причины но связывает их одно, люди боятся одиночества и при этом по эгоистичным соображениям не знают как надо жить в семье!

Одинокий Волк

Последнее * недо...* - неужели и оно к вражде приводит? 😉

Virago

Смотря, что Вы подумали про последнее "недо..."

Одинокий Волк

Я думаю правильно понял 🙂

Virago

Тогда конечно!)

С*
Сергей ***********

Если быть к человеку внимательным то можно сразу распознать то чем человек живёт и какие у него ценности!

Ole +Ole

А я тут в эту тему вопрос задавал... 😉 Так ли, что мужчина легко готов признать ум у женщины лишь когда она сексуально привлекательна? 😉

Virago

))))) и что отвечали?)

Ole +Ole

А вы ко мне в вопросы загляните, он там есть, и комменты к нему 😉

Лена М

Это кто тут такой умный?) Да они просто прибедняются, потому как ласковый теленок двух телок сосет! (народная мудрость) !😀

Virago

👍🏻

Лена М

😃 🤣

Андрей Григорьев

Ну я вот и развелся. Никому больше ничего не доставляю. Раздолбай потому что. И не жалуюсь. Сам идиот, так уж сложилось.

Алексей Пигулевский

А может, потому жалуемся, что жены не могут избавить нас от одиночества, а мы надеялись, что избавят? Так не подумали?

Virago

Конечно подумала

Алексей Пигулевский

И выводы?

Virago

Я лишь мнение ваше хотела услышать

Алексей Пигулевский

Услышали!

Virago

Да

Михаил Румянцев

А женщины после замужества не жалуются на одиночество? Зачем они доставляют неудобство и боль себе и своему мужу?

Virago

👍

Virago

😊

Михаил Румянцев

Я рано начинаю работать. Приходится вставать в 5-00. Позвольте откланяться! Спокойной ночи!

Virago

Спокойной ночи!

Идрис Идрисов

Вы правы...! "Найти бы родственную душу похожую на свою, чтобы говорить с ней до утра о звездах небесной красоты...!"

Татьяна Гагарина

Вы наверное по одному судите. Я вообще не встречала женатых мужчин, которые бы жаловались на одиночество

Virago

Нет, не по одному( вам повезло

Елена Головнёва. Https://vk.com/id89433012

Потому ,что всё что могли показали и больше показать то нечего....мы уже знаем что они далеко не герои...