Иван Патранжел

Нужен анализ стихотворения, Бунин льют без конца в лесу туман. заранее спасибо

в гугл и другие поисковики не отправлять) там нет ничё очень нужно)))

Андрей Козловцев

По каждому стихотворению анализ, конечно, не найдешь. Надо смотреть анализ творчества Бунина. На мой взгляд стихотворение слабенькое. Ну может только то, что оно отражает бедную жизнь семьи. Соответствует проводимой в те времена социальной политике.