Zh
Zhenek

Нужен анализ стихотворения

стихотворение "Встреча в каштановой аллее" Мария Рильке .вот план по которому нужен анализ: 1 каким настроением проникнуто стихотворение. 2.с помощью каких худож. средств автор описывает стихотворение. 3.с какой целью автор рисует эту картину (идея стихотворения). 4.процитируйте строки, в которых звучит основная мысль стихотворения. помогите пожалуйста

Roman Kaplya

анекдот. заключенные проверяющему в тюрьме: нам мясо положено.. .
Он им: Положено - ешьте
они ему: так не положено ведь!
он им: не положено - не ешьте