Алексей Сковпешков

А Вас тоже раздражает вопрос типа "Нужен анализ стихотворения... "?

Носир

Особенно, если нет слова "пожалуйста", а есть "срочно".

Асем

Есть и почище вопросы - полистайте Ответы!

Тигран Пртавян

Абсолютно не раздражает. Если кому-то действительно нужно, а способности и познания слабые? Что тогда делать?

Анастасия Логинова

Это еще что! А вопрос "краткое содержание такого-то произведения"? Тут уже не надо анализировать - просто открой книгу и прочитай текст, дубина!

Оксана @@@@@

И еще когда просят написать сАчЕнение.