Селия Вымри

Я вот думаю. Мы грешим каждую секунду и наша плоть чахнет, и это необратимо. Нашим детям передается трухлявая грешная плоть. Это копится. Конец близок. У вас тоже такие мысли?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

если развиваться Духовно... и поменьше грешить мы передаем детям только хорошее... очищать душу нужно разум и сердце от грехов тогда и ощущения прежние вернуться.. даже если плоть не молодеет..

Надежда Гончарова

С такими мыслями нужно прямо сейчас пойти и повеситься

Селия Вымри

Пожалуй

Rima Kravcenko

так теперь всё обострилось в лучшую сторону

Селия Вымри

Для большинства людей мои вопросы звучат как околесица. Спасибо, что показываете мне, что не я один с этим сталкиваюсь

Rima Kravcenko

надежда-будут улучшения

Танѩ

Все чаще задумываюсь про Вечность.

Селия Вымри

Это точно

Танѩ

Да уж.

Julia Epp (Schönknecht)

Последнее время.

Селия Вымри

Замечательные слова.

Julia Epp (Schönknecht)

Да

Димка

Переходи Витя на кок-чай! 🙄

Вика Родионова

Нет конечно. Я ж нормальная

Селия Вымри

Ты меня откуда так хорошо знаешь?

Вика Родионова

А тут ее надо знать. Все видно. И впредь не тыкайте мне

Селия Вымри

Нет, мы точно знакомы.

Вика Родионова

Нет. Я с такими особями не знакомлюсь

Селия Вымри

Я тоже, тоже

Сергей Субботний

да ты чёртов оптимист! ура!

Селия Вымри

И правда, бесконечные мучения хуже

Вален Игнат

Да, грешные мы все...😯☹️

L S D

нет. я не курю траву.

Остановите Вите Надо Выйти

У нас всё хорошо!

Ел
Елена

Так не грешите.

Селия Вымри

Как просто, оказывается

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение 21:4

Майя Пракрити

Ищите Бога

Инна Т

Нет).

Инна Т

Та территория, что есть сейчас - это прежде всего результат экспансии Ивана Грозного, а он жил не 1000 лет назад. Всё остальное приращивалось позже, включая итоги Великой Отечественной. Территории делили по линейке, соединяли несоединимое. Мы жили при социализме и к 1991 году только две республики были НЕ дотационными Россия и Белоруссия. Всех остальных "докармливали". Ту же Украину. И Прибалтику. И Кавказские республики. И азиатские. Туда очень много вкладывали. Но даже за 70 лет СССР мы так и остались им неугодными. А тысячелетняя Россия ограничивалась частью нынешней Украины и пространством до Волжских степей. Казань при Иване Грозном присоединили. На юге было Крымское ханство, на Северо-западе скандинавы. Кубань и Крым завоевпли при Екатерине. К сожалению, великий эксперимент СССР закончился не слишком удачно. А к истории своей страны, к жизни старших поколений надо относиться уважительно. Благодаря им Вы есть здесь и сейчас.

Селия Вымри

Так все государства меняют границы. Но по итогам войн. И тысячелетняя Россия по итогам последней мировой войны существовала именно в таких границах, в границах СССР. Для нас война была Отечественная. То есть наши предки воевали за Отечество в этих границах. Не за РСФСР воевали и ни за другие сепаратистские республики, а за Отечество, которое называлось СССР, но по факту и было тысячелетней Россией. Я не буду вдаваться в подробности внутреннего устройства, заложенного большевиками. Оно действительно было вредоносным. Но уважать ваш отказ от Отечества и всю гнусь, которую Вы, мерзавка, пишете, оправдываю свое предательство, я не намерен. Вам придётся признать, что Вы подлецы и негодяи, покаяться перед нашим поколением и доказать не словом, а делом, борьбой за Отечество, что вы раскаялись. Другого выхода у вас нет. И я этому рад, что правда торжествует.

Селия Вымри

ОправдываЯ, конечно, телефон, как всегда, исправляет

Инна Т

Боритесь за страну и Отечество. Трудитесь на благо Родины. Кто Вам мешает? А то, что Вы машете руками на диване в интернете, когда, по факту, ещё из пелёнок не выросли, не делает Вам чести))) Писать гадости за кадром не достойно мужчины. Мне Вас очень жаль.

Селия Вымри

Я борюсь и буду бороться за Отечество и клеймить позором предателей Отечества. И когда вам будет совсем хреново, вы осознаете, что вы натворили, какие вы негодяи. А вам будет хреново, потому что единственное средство выживание - это Отечество. Иллюзии, что можно выжить без него, скоро исчезнут. Америка так долбанет, что искры из глаз посыпятся. И вы будете ползти в грязи перебитые пополам и кричать Господи Господи, где моё Отечество, что же мы натворили.

Светлана Филюкова

нет,

Наташа

Нет