Геннадий Попов

Исполнительный совет Международной федерации спорта слепых (IBSA) объявил о приостановке членства России и Белоруссии в организации. Позорная новость опубликована на сайте организации. Что там следующее? Закроют границы для пролета перелётных птиц?

Ответы
Галина Смирнова

Раз уж гвозди и спицы запрещают покупать у членов ЕС,то скоро и птицам запретят перелетать границу Россией без визы.Совсем с ума спятили.

Es. Vik.

Но летят по небу сизари
милые доверчивые пташки.
Чтобы от зари и до зари
на Европу сбрасывать какашки!))

Es. Vik.

Это происходит как во сне.
Как по мановению факира.
Вся Европа по уши в говне,
а над нею реет голубь мира!)

Владимир Жиров

Не понимаю, зачем РФ продолжает субсидировать США и Запад. Даже Украине платит за транзит газа.

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Позорная новость))) Подозревают, что слепые РФ и РБ менее слепые, чем следовало бы! 🤣

Котик - Наркотик )))

Да это уже от бессилия — они столько ограничений наложили а толку то нет

Аптер Пётр Яковлевич

Позорная для кого?Для России и Белоруссии,да,но Вы это не понимаете.

Геннадий Попов

Петруша, тебя совсем нацики зомбировали, потому ты такую чушь и гонишь?

Аптер Пётр Яковлевич

Как вы уже все остобрыдли с вашими нациками придуманными.Нацыки меня бы уже давно убили как еврея,если бы они здесь были.Тем более зомбировать меня им никак нет смысла Так,что кто несёт чушь надо подумать.

Геннадий Попов

Значит ты тогда жидомассонский агент, которые исподтишка натравливают разные страны и людей друг на друга

Марина

Они уже не знают, как бы больнее уколоть россиян. Но мы не сломаемся!

Ερ
Ερα

Может кто им подкинет идею заражаться их вирусами? 🤔

Дядzя Валя

пока есть что кушать будут запрещать и закрывать

Наташа

Как нас только не пытаются унизить...а в итоге?

Геннадий Попов

Всё больше обнажают свою мелочную, подленькую русофобскую натуру

Наташа

Скорее нажим от спонсоров, содержащих эту организацию.

Алекс Дол

в задницу драться это привилегия запада

Ег
Егоза

Слепые даже не хотят слышать фашистов

Геннадий Попов

Что-то ты куда-то не в ту степь гонишь

Бо
Боka

Спорт вне политики, они чё, ипанулись

Геннадий Попов

Да и уже не первый раз

Дмитрий Степанов

Тссс! Тихо!!! Не давайте им идеи!..

С.н.

Впервые слышу о каких то слепых

Геннадий Попов

Международная федерация спорта слепых (IBSA) - некоммерческая организация, основанная в 1981 году в Париже

С.н.

не люблю слепых

Lliry Hess.

Россия изгой. А чего вы хотели?

Татьяна

Да, закрывать, так закрывать.

Калиниченко Игорь

В жопу их, их фалоиммитором

Неголубой Огонёк

евросвиньи остались собой

Марго Беккер

савсэм сдурели недопёски