Опять Же

На какую работу можно устроиться с плохим здоровьем, ведь очень индивидуальный конечно нужен подход, а кто сегодня будет этим просто так заниматься?

–1
Ответы
Георгий Ламбоцкий

Завтсит от того, какого рода проблемы со здоровьем, от специфики работы и от экономической ситуации в конкретнгм случае. Лично я бы изыскивал любую возможность для ведения активного образа жизни.

Валерий Герасимов

Ни на какую...Ни один работодатель не захочет за тебя отвечать,если тебе на работе схудится..

Ворон

Зависит от конкретных проблем и способностей. Только сам можешь решить.

Евгений Николаевич

это факт...... и но со всех утюгов кричат у нас всем дорога

Галина

На надомную, никто мешать не будет; то есть удаленка .

Огненный Муравьед

Устройтесь моделью болезни. Щас такие работы есть...

He
Helen

Дома,Онлайн,

Марго Беккер

😭😰🤷‍♂️

Солнце ☀

Фриланс!