Тамара Вотева

Как вы относитесь к Карлосону?на мой взгляд это какой то педофил.взрослый мужик ,в тайне от родителей,дружит с детьми.Зачем?куда он их возит она себе?в своё тайное жилище на крыше.что там происходит?

Ответы
Галина Ташманова

Я тоже об этом думала, потом поняла, он просто инфантильный и к тому же нормальной он ориентации, вон как на фрекен Бок запал, а на девушку из телика, ну и какие взрослые мужики будут с таким общаться, у него же пропеллер, разве споят его, будут постоянно в магазин слетать просить, а он варенье любит! 🙂

Ivan Homenko

Вот такие,как Вы,сейчас запрещают смотреть детям старые советские мультфильмы.Ну,погоди - за сцены насилия (!!!) Сколько детей на них выросло,а теперь - плохой мультик.Даже Ёжик в тумане,якобы за рекламу употребления наркотиков или что-то в этом роде ...

Анна Ганжела

Дети они не загажены нашими пошлостями, если мы им сами в этом не поможем. Так что не копайся. Если следовать таким путем. Во всех сказках можно найти маньяков и убийц (одна сказка про семеро козлят чего стоит)

Елена Разроева

Тамара, расслабьтесь....Не ищите проблем, где их нет.Один уж предлагал расстрелять Чебурашку. Уродство какое то в мозгах.Может вы написали, что то лучшее для детей? Поделитесь

Роман Гендельман

мэр выделите жилье внизу

Елена Разроева

А летать не охота?

Роман Гендельман

уже нет

Елена Разроева

Ну иногда можно крылашками бяк бяк,бяк))))))))))

Сергей Иванов

Карлссон - вообще загадочная личность: бредовая идея скандинавской старушки-писательницы с начинающимся маразмом. Отношусь отрицательно, не скрою.

Тамара Вотева

Ну хоть кто то согласен,что он личность ещё та

Сергей Иванов

И та и эта, да ещё и жлоб порядочный, скотина, - не наш, короче.

Тамара Вотева

Согласна

Сергей Иванов

Загнивающая империалистическая личность с плохими наклонностями и вредными привычками. 😄

Геннадий

это всего лишь взрослый ребенок. не надо смотреть фильм с галустяном. посмотрите спектакль с пельцер и мишулиным. http://video.yandex.ru/users/oleg-vasilenk/view/1859

Инна Люлько

Зачем Вы так, Тамарочка? Так может думать только взрослый. человек с искажённым мировоззрением, весьма далёкий от мира детства!

Наталья Акопова

Взрослый, который никак не хочет расставаться с детством! Ему не страшны никакие законы общества людского!!!

Тамара Вотева

А при чем здесь чужой ребёнок?

Наталья Акопова

Своих нет! А дружить то с кем то хочется! В детстве всегда друзья есть

Сергей Геннадьевич

Да ладно уж.Сказка же.Когда я познакомился с этой сказкой, не то что я, а и мои родители слов таких не знали. 🙂

Татьяна Сергеева

А как же его давай пошалим??

Сергей Геннадьевич

Каждый думает в меру своей испорченности. 🙂

Айгуль Аленова

Думаю, когда придумываешь какой то персонаж...но никогда не думаешь о том...Что об этом могут подумать ЛЮДИ....

Айгуль Аленова

Думаю, когда придумываешь какой то персонаж...но никогда не думаешь о том...Что об этом могут подумать ЛЮДИ....

Айгуль Аленова

Думаю, когда придумываешь какой то персонаж...но никогда не думаешь о том...Что об этом могут подумать ЛЮДИ....

Айгуль Аленова

Думаю, когда придумываешь какой то персонаж...но никогда не думаешь о том...Что об этом могут подумать ЛЮДИ....

Вера Миленина

как нас испортило тв!во всем видим что-то предосудительное!не обижайтесь,я сама иногда ловлю себя на этом)))

Тамара Вотева

Я не обижаюсь.только не ТВ,а настоящее.двадцать лет назад никто бы не подумал в этом направлении

Вера Миленина

это правда.но то что про это постоянно твердят и тот,кому это прежде и не пришло бы в голову,учится злу

Надежда Боженко

НУ ЗАЧЕМ ЖЕ ВСЕ ОПОШЛЯТЬ,НАМ В ДЕТСТВЕ ОЧЕНЬ НРАВИЛОСЬ ЧИТАТЬ И СМОТРЕТЬ ЭТОГО ЧУДАКА И НИ КТО НЕ ОБОБЩАЛ

Дизайн-Студия N.mode

ага давайте все прекрасные сказки своими домыслами испоганим.пусть дети нтв смотрят

Гортензия Садовая

Нн-да...... А дружбу Ивана с волком как объяснить ? А деда Мороза как охарактеризовать ?

Тамара Вотева

Надо подумать

Гортензия Садовая

Нн-да...... А дружбу Ивана с волком как объяснить ? А деда Мороза как охарактеризовать ?

Андрей Гущин

Вы одиноки, и вам хочется маленького развратника с пропеллером? Тогда мы идем к вам)

Тамара Вотева

Нет я далеко не одинока.у меня муж и двое детей

Таня !

Очень даже хороший он..а я с ним дружу.. он меня вареньем подкармливает после шести))

Вареньевед

Спасибо) пириятно очень такое слышать в свой адрес)

Таня !

😘